HAUTE VOLTA continued...
Cote Mise à Prix
2081 imageN° 184/86. J.O. d'hiver à Grenoble, les 3 valeurs en épreuves d'artiste signées, avec cachet à sec. 184 et 186 en brun-rouge, 185 en rouge carminé. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Upper Volta 184/86]

€125

Closing..Sep-24, 12:00 PM
HOI-HAO
Cote Mise à Prix
2082 imageN° 1/15, la série dont N° 7 signé A Brun et Thiaude, T.B. (Image) 4630.00

Get Market Data for [French Offices in China (Hoi Hao) 1/15]

€2200

Closing..Sep-24, 12:00 PM
HONGRIE (ARAD)
Cote Mise à Prix
2083 nh imageCollection de 60 timbres diffférents entre N° 1 et 44 + Taxe + variété, tous T.B. Maury (Image) 2144.00

Get Market Data for [Hungary Collection]

€500

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2084 nh imageCollection de 26 timbres différents (Poste et Taxe) dont nombreuses variétés, TB - Cote Maury (Image) 1593.00

€400

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2085 nh imageN° 9A, 15 violet chiffres blancs, T.B. Maury 300 € (Image) 175.00

Get Market Data for [Hungary 9A]

€70

Closing..Sep-24, 12:00 PM
INDE
Cote Mise à Prix
2086 og imageN° 20, 0.15 sur 25c noir sur rose, T.B. (Image) 450.00

Get Market Data for [India 20]

€200

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2087 og imageN° 21, 0.10 sur 25c noir sur rose, T.B. (Image) 400.00

Get Market Data for [India 21]

€175

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2088 imageType Temple de 1914. Epreuve d'artiste en noir, en 2 parties : cadre + fond. Sans la valeur faciale. T.B. (Image) -

€250

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2089 imageType Brahma de 1929, épreuve d'artiste en noir décomposée : centre + cadre, valeur faciale obturée. T.B. (Image) -

€125

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2090 nh imageN° 126a, Pétain rouge sans la valeur, TB (Image) 120.00

Get Market Data for [India 126a]

€50

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2091 og imageN° 128/9, + 130a les 3 valeurs France Libre T.B. (Image) 224.00

Get Market Data for [India 128/9]

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2092 O imageN° 131, 2fa 9ca France Libe superbe signé (Image) 1300.00

Get Market Data for [India 131]

€600

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2093 O imageN° 131b, 2fa 9ca France Libre, TB, signé Calves (Image) 1320.00

Get Market Data for [India 131b]

€600

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2094 og imageN° 139, 18ca rouge et rouge clair France Libre, cl, TB certificat Roumet (Image) 760.00

Get Market Data for [India 139]

€350

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2095 FFF imageN° 152a, 12ca vert Expo 1937, surcharge renversée, obl s/fragment, TB, signé Brun (Image) 250.00

Get Market Data for [India 152a]

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2096 O imageN° 154. 1fa 12ca, surcharge France Libre renversée, T.B. signé Calves, Maury N° 154a. (Image) 235.00

Get Market Data for [India 154]

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2097 og imageN° 184/90, la série France Libre dont N° 186 et 188 oblitérés, les autres cl TB (Image) 392.00

Get Market Data for [India 184/90]

€150

Closing..Sep-24, 12:00 PM
INDE, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2098 imageN° 17a, + N° 18/20 ND neufs et en 3 épreuves de luxe, T.B. (Image) -

Get Market Data for [India 17a, 18/20]

€120

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2099 nh imageN° 22b, 10ème Anniversiare de la Libération, sépia unicolore sans légende, ni faciale, TB - Maury (Image) 330.00

Get Market Data for [India 22b]

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM
INDE, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
2100 imageType Duval, épreuve d'artiste en noir, valeur faciale et nom de la monnaie (cache) obturées, signée par le graveur. T.B. (Image) -

€125

Closing..Sep-24, 12:00 PM