Cote Mise à Prix
2001 nh imageN° 1a, 50c sépia, double surcharge T.B. certificat JF Brun. Sassone 4500 € (Image) -

Get Market Data for [Fezzan 1a]

€1200

Closing..Sep-24, 12:00 PM
GABON
Cote Mise à Prix
2002 O imageN° 3A, 25 s/20c brique s/vert, obl 56 points, queques dents courtes, sinon TB, signé Brun (Image) 2200.00

Get Market Data for [Gabon 3A]

€350

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2003 og imageN° 4, 50 sur 15c bleu pd bon aspect signé Brun (Image) 1700.00

Get Market Data for [Gabon 4]

€300

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2004 ng imageN° 5, 75 sur 15c bleu dentelure habituelle TB signé Brun (Image) -

Get Market Data for [Gabon 5]

€600

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2005 O imageN° 6, 15 sur 10c noir sur lilas, obl centrale, superbe, signé Roumet + certificat (Image) 1600.00

Get Market Data for [Gabon 6]

€700

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2006 O imageN° 7. 15 sur 1f, càd de Libreville, T.B. signé A. Brun. (Image) 1250.00

Get Market Data for [Gabon 7]

€550

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2007 O imageN° 8, 25 sur 5c vert T.B. signé A Brun (Image) 400.00

Get Market Data for [Gabon 8]

€170

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2008 O imageN°9. 25 s/10c Noir s/Lilas. T.B. Rare. Signé Th. Lemaire (Image) 2100.00

Get Market Data for [Gabon 9]

€900

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2009 O imageN° 10, 25 sur 75c rose, qq dents usées sinon TB oblitération centrale, signé Calves (Image) 2500.00

Get Market Data for [Gabon 10]

€500

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2010 og imageN° 11 + 13, 15 sur 5 et 25 sur 20c T.B. (Image) 560.00

Get Market Data for [Gabon 11, 13]

€250

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2011 O imageN° 14/15, 15 noir sur rose et 25 noir sur vert, superbe, signés (Image) 2300.00

Get Market Data for [Gabon 14/15]

€1000

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2012 O imageN° 15, 25c noir sur vert càd central de Libreville T.B. signé Calves (Image) 1000.00

Get Market Data for [Gabon 15]

€450

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2013 ng imageN° 15, 25c vert grandes marges T.B. très léger aminci habituel, signé (Image) 1400.00

€300

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2014 og imageN° 21, 23, 29, 15, 25 et 75c, paire millésime 4, T.B. 25c 1ex rousseur. Maury (Image) 715.00

Get Market Data for [Gabon 21, 23, 29, 15, 25]

€270

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2015 og imageN° 33/48. La série complète T.B. (Image) 1150.00

Get Market Data for [Gabon 33/48]

€450

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2016 og imageN° 77a. 10 sur 2f, surcharge renversée, charnière forte sinon T.B. Signé Calves. (Image) 385.00

Get Market Data for [Gabon 77a]

€170

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2017 nh imageTypes "Sur l'Ogoué", "Savorgnan de Brazza"," village gabonais" (x 2ex) "Femme pahouine" (timbre-taxe), les 5 valeurs en vert olive foncé réunis sur même feuillet non dentelé gommé, sans indication de valeur faciale. superbe. (Image) -

€300

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2018 nh imageType Village gabonais Brun-jaune. Sans valeur dans le cartouche. Non dent. T.B. (Image) -

€45

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2019 imageN°352/355. La série complète en 4 épreuves d'artiste. 5f en brun olive, 10f et 40f en brun rouge, 50f en bleu vert. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 352/355]

€200

Closing..Sep-24, 12:00 PM
2020 nh image90f Masque ND et épreuve de luxe non émis Michel A920 (Image) -

€100

Closing..Sep-24, 12:00 PM