Help:

Asien continued...

China continued...
301 letter Block 19 image1979,CHINA, Block 19 Mädchen, FDC PEKING 1979.10.3 (Mi. ? 1500) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
302 mint nh Block 20 image1979,CHINA, Block 20 Kamelien, postfrisch (Mi. ? 300) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
303 mint nh Block 22 image1980,CHINA, Block 22 Gemälde von Qi Baishi, postfrisch (Mi ? 450) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
304 letter Block 22 image1980,CHINA, Block 22, FDC 1980.5.20 (Mi. ? 180) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
305 mint nh Block 23 image1980,CHINA, Block 23 Lotosblume, postfrisch (Mi. ? 450) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
306 letter Block 23 image1980,CHINA, Block 23 Lotosblume, FDC 1980.8.4. (Mi. ? 250) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
307 letter Block 24 image1981,CHINA, Block 24 Baoyu + Daiyu lesen, FDC 1981.11.20 (Mi. ? 220) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
308 obliterated Block 24 image1982,CHINA, Block 24 Baoyu + Daiyu lesen, gestempelt (MI. ? 100) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
309 mint nh Block 31 image1984,CHINA, Block 31 Schönheiten mit Blumen, postfrisch (Mi. ? 280) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
310 mint nh Block 135 image2007,CHINA, Block 135 Wahl der Briefmarke, postfrisch (Mi. ? 250) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
311 mint nh Block 146 image2008,CHINA, Block 146 Wahl der Briefmarke, postfrisch (Mi. ? 150) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
312 mint nh Block 155 image2009,CHINA, Block 155 Wahl der Briefmarke, postfrisch (Mi. ? 150) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
313 obliterated LOT image1981-1984,CHINA, Blocks 24, 25, 29, 30, 31, alle gestempelt (Mi. ? 290) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
314 obliterated LOT image1982-1983,CHINA, Blocks 25, 26, 27, 28, 30, alle gestempelt (Mi. ? 235) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
315 obliterated LOT image1984-1991,CHINA, Blocks 33, 34, 35, 36, 37, 54, 57, alle gestempelt (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
316 mint nh LOT image1984-1993,CHINA, Blocks 33, 35 (Karte), 37, 45, 51, 57, 59, 61, 62, 64, alle postfrisch (Mi. ? 155) (Image) (imageb) (imagec)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
317 entire, card LOT imageab 1987,CHINA, Block 41 auf Numisbrief, Block 76 A + 76 B in Original-Folder, Block 80 in Original-Folder (Image) (imageb) (imagec)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
Japan
318 letter image1896,JAPAN, Herrliche Siebenfarben-Frankatur von 30 Sen, auf R-Brief von TOKYO 18.JUN.96 nach WIEN. Alle Schalterwerte in geschlossener Reihe bis 8 Sen. komplett verwendet. Frankatur-Rarität. Attest Eichhorn (2003) (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
319 letter image1899,JAPAN, Farbfrankatur zu 10 Sen auf Brief von TOKYO 7 DEC 99 nach Wien. Frankatur- und Destinations-Rarität (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM
320 entire, card image1899,JAPAN, seltene Frankatur-Kombination auf Ausland-Streifband für Drucksachen von SENDAI 15.12.99 nach Wien. Selten (Image)

Closing..Aug-31, 06:00 AM