Europe A-Z continued...

4758 nh, Paar 103Var. image1945, 5 C. grau, Taube mit Ölzweig, postfrisches waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, dabei der linke Wert links bis auf 2 Zahnlöcher ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 103Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4759 nh 103-10 image1940, 5 C. grau bis 20 L. grün/schwarz, Papst Pius, 8 postfrische Werte, je mit schwarzem Aufdruck "SAGGIO", je Wert einzeln sign., 5 L. halber Zahn, sonst einwandfrei (Image) (imagea)

Get Market Data for [Vatican City 103-10 ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4760 nh 104Var. image1945, 30 C. braun, Taube mit Ölzweig, postfrisches waager. Paar und Einzelwert vom linken Bogenrand, je senkrecht ungezähnt, der Einzelwert etwas getöntes Papier, sonst einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 104Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4761 nh 104Var. image1945, 30 C. braun, Taube mit Ölzweig, postfrischer Einzelwert vom rechten Bogenrand, rechts ungezähnt, einwandfrei (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM
4762 og 104U image1945, 30 C. braun, Taube mit Ölzweig, waager. Paar, ungezähnt, ungebraucht, sign. A.D., einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 104U ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4763 nh 105Var. image1945, 50 C. dunkelgrün, Taube mit Ölzweig, postfrischer Einzelwert vom linken Bogenrand, links ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 105Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4764 og 105Var. image1945, 50 C. grün, Taube mit Ölzweig, waager. Paar aus der rechten oberen Bogenecke, hierbei der rechte Wert rechts ungezähnt, 2 Stockpunkte, sonst einwandfrei (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM
4765 og, Paar 105Var. image1945, 50 C. dunkelgrün, Taube mit Ölzweig, ungebrauchtes waager. Paar vom Unterrand, in der Mitte ungezähnt, Gummi rückseitig etwas getönt, sonst einwandfrei, sign. (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM
4766 nh 106Var. image1945, 1 L. braun/schwarz, Papst Pius, postfrisches senkr. Paar vom Oberrand, oben ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 106Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4767 nh, og 106Var. image1945, 1 L. braun/schwarz, Papst Pius, waagerechtes Paar, postfrisch und ungebrauchter Einzelwert, je vom Unterrand und unten ungezähnt, einwandfrei (Image) (imagea)

Closing..May-13, 04:00 AM
4768 og 106Var. image1945, 1 L. braun/schwarz, Papst Pius, ungebrauchtes waager. Paar, in der Mitte ungezähnt, etwas unruhige Zähnung (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM
4769 og 107Var. image1945, 1,50 L. karmin/schwarz, Papst Pius, senkrechtes Paar, ungebraucht, in der Mitte ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 107Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4770 og 107Var. image1945, 1,50 L. karmin/schwarz, Papst Pius, ungebrauchter Einzelwert vom Unterrand, unten ungezähnt, einwandfrei (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM
4771 nh 107U image1945, 1,50 L. rotlila/schwarz, Papst Pius, postfrischer Einzelwert vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, ungezähnt, im Rand 2 Stockpunkte, sonst einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 107U ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4772 nh 108Var. image1945, 2,50 L. dunkelblau/schwarz, Papst Pius, postfrischer Einzelwert vom Unterrand, unten ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 108Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4773 og 109Var. image1945, 5 L. rotlila/schwarz, Papst Pius, ungebrauchter Einzelwert vom Unterrand, unten ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 109Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4774 og 109Var. image1945, 5 L. rotlila/schwarz, Papst Pius, ungebrauchter Einzelwert vom Oberrand, oben ungezähnt, etwas stockig, sonst einwandfrei (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM
4775 nh 110Var. image1945, 20 L. grün/schwarz, Papst Pius, postfrischer Einzelwert vom Unterrand, unten ungezähnt, einwandfrei (Image)

Get Market Data for [Vatican City 110Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4776 nh 111Var. image1945, 3,50 L. karmin/blau im waagerechten 5er-Streifen vom Bogenrand, postfrisch, rückseitig die beiden rechten Werte mit dem blauen Mittelstück der Vorderseite bedruckt, Fotoattest E. Diena, eine interessante Abart (Image) (imagea) (imageb)

Get Market Data for [Vatican City 111Var. ]

Closing..May-13, 04:00 AM
4777 nh 111Var. image1945, 3,50 L. karmin/blau, Eilmarke, postfrische Bogenecke von unten links, unten ungezähnt, einwandfrei (Image)

Closing..May-13, 04:00 AM