Feature Lot.
Lot 2318 -
1 Schilling preußischblau, Adler mit Wappen, allseits breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Moeller BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.750.- - in dieser Form ein Liebhaberstück der seltenen Marke für allerhöchs....
Sold for EUR 5,200