1847 - 5 e 10 centesimi, n° 1/2, ottimi/eccellenti, usati con annulli originali. Certificato Philatelic Foundation (n° 2).
Prezzo di Catalogo: 3600 (Image)
Sold...EUR 861.00
Closed..Mar-05-2022, 04:00:00 EST
Sold For 861
Sale No: 131
Lot No:1461
Symbol:O
Cat No:33
1869 - Ordinaria, n° 33/42, buonissima/ottima, con annulli originali, il 90 cent. ha un dentello appena corto (timbrino Roumet), il 30 cent. firmato oliva, il 24 cent. Sorani. il 6 cent. siglato Alberto Diena.
Prezzo di Catalogo: 5088 (Image)