Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Portugal and Portuguese Colonies
Portugal
Sale No: 137
Lot No:4024
Cat No:1a
5 R., leuchtend farbfrisches Kabinettstück mit gestochen klarem Stempel "1", Fotoattest Bühler. Katalogpreis: 1.200,- (Image)
Start Bid €200
Sold...EUR 310.00
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sold For 310
Sale No: 137
Lot No:4026
Cat No:4
100 R. lila, außergewöhnlich breitrandiges Luxusstück mit genau zentr. Stempel "103". Katalogpreis: 2.600,- (Image)
Start Bid €500
Sale No: 137
Lot No:4028
Cat No:591/96U(4)
Flugpost, Abart: ungezähnt, tadellos postfrische Viererblockserie. Sehr selten, sign. Sanabria. (Image)
Start Bid €400
Sold...EUR 470.00
Sold For 470
Sale No: 137
Lot No:4029
Cat No:642/45U(4)
Flugpost, Abart: ungezähnt, tadellos postfrische Viererblockserie. Sehr selten, sign. Sanabria. Katalogpreis: 2.000,-++ (Image)
Start Bid €600
Sold...EUR 640.00
Sold For 640
Sale No: 137
Lot No:4031
Cat No:788/91
Heiliger Franz Xaver, tadellos postfr. Serie. (Image)
Start Bid €30