PORTUGAL: 1960/2017, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern fast kpl., hierbei die Jahre 1960/62 und 2004/05 mit kleineren Lücken, dafür viele Ausgaben auch doppelt vorhanden, gesammelt mit Blöcken, Kleinbögen, Zusammendreucken und Automatenmarken, enorm hoher Nominalanteil, in 17 Lindner-Ringbindern, hoher Katalogwert, saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:799
Symbol:**, p
PORTUGAL: 1961/2017, postfrische Sammlung, ohne die Jahre 1978/80, sonst in den Hauptnummern fast kpl., dabei vieles in 4er-Blöcken gesammelt und die Jahre 2008/09 doppelt vorhanden, gesammelt mit Blöcken, Kleinbögen Zusammendrucken und Markenheftchen, dazu 7 Bände FDCs der Jahre 2007/15, hoher Nominalanteil und hoher Katalogwert, saubere Qualität, in 3 großen Kartons (Image)
Sale No: 26
Lot No:5174
Symbol:used
Cat No:121,122
1895, 300 R. und 500 R. 700. Geburtstag des hl. Antonius, zwei gestempelte Einzelwerte, farbfrisch und gut gezähnt, einwandfrei (ME 600,-) (Image)