Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Portugal and Portuguese Colonies
Europa A-Z
Portugal
Sale No: 165
Lot No:5406
Symbol:3
Cat No:3
50 Rs grün, rundum vollrandig, sauber gestempelt "48", sign. Köhler, € 1.300,- (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No:5407
Symbol:6
Cat No:10 I
25 Rs blau Pedro V., gelocktes Haar, feines Netzwerk, rundum riesenrandig, mit Balken-Nummernstempel "1" auf kompletter Faltbriefhülle LISBOA 3.7.57 nach Porto (Image)
Start Bid € 100