1907, zwei Rotbandbriefe, von Hanoi frankiert mit Grasset zwei 5 C der eine und mit 2+4+4 C der andere, Mi. 25,26,27 (Image)
Start Bid €120
Closed..Nov-30-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No:3319
Symbol:*/o
FRENCH INDOCHINA, 1892/1939; a very nice mint and used selection on pages, including a good range of SERVICIA and postage due stamps; for images see online-catalogue.
Automatisch generierte Übersetzung: Französischer Indochine, 1892/1939; ein sehr schönes ungebrauchte und gestempelte Auswahl auf Seiten, inklusive eine gute Auswahl von SERVICIA und Nachportomarken; für Bildern siehe Online-Katalog.
Start Bid €60
Nova Scotia
Sale No: 75
Lot No:3381
1851, 1 d. red-brown on blued paper, good to large margins all round, lightly cancelled, very fine (SG 1, £ 450).
Automatisch generierte Übersetzung: 1851,1 d. rotbraun auf bläulichem Papier, ringsum voll- breitrandig, zart gestempelt, Pracht (SG 1, £ 450).(Image)