Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Other Countries Aden Mahra State
Sale No: 142
Lot No:599
Cat No:Russl.P37
50 r. a. 20 K. mit Zusatzfrankatur 3 und 9 K. (Mi.273, 79) auf schöner Bedarfskarte nach Dresden Mi. Russl.P37 (Image)
Start Bid €50
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Aden Upper Yafa
Sale No: 142
Lot No:754
Cat No:1
½ Gr. karminrosa, ungebrauchtes Luxusstück, außergewöhnlich groß geschnitten, in leuchtender Farbe und mit vollständigem Originalgummi. Ein außergewöhnlich schönes Exemplar dieser seltenen Marke, Fotoattest Cardillo. (Sassone 1c = 9.000,-) Mi. 1 (Image)
Start Bid €1000
Italian Libya Accounting Stamps
Sale No: 142
Lot No:9145
ITAL. LIBYEN - 1915/41, ungebr./postfr. Sammlung auf Vordruckblättern mit vielen kpl. Serien
Start Bid €60
Italian Somaliland
Sale No: 142
Lot No:539
Cat No:20/23
Rotes Kreuz, tadellos postfr. Serie (Mi.-Preis für Falz). Katalogpreis: 140,- Mi. 20/23 (Image)
Start Bid €60
Sale No: 142
Lot No:540
Cat No:120/22
Emanuel III, tadellos ungebr. Serie Mi. 120/22 (Image)
Start Bid €50
Libya Issue for Fezzan
Sale No: 142
Lot No:549
Cat No:1/8
3-5 Fr., tadellos postfrisch, sign. Diena (Mi.-Preis für Falz). Katalogpreis: 300,-+ Mi. 1/8 (Image)
Start Bid €80
Palestine and Holy Land
Sale No: 142
Lot No:9155
PALÄSTINA/AUTONOMIEGEBIETE - 1994/2010, postfr. sowie gestplt. Slg. in zwei Alben. Selten angeboten