La Postale Philatelie Sale: 27
Great Britain and British Commonwealth
INDE
Sale No: 27
Lot No:3422
Cat No:126a/127a
N°126a/127a, Pétain, les 2 valeurs sans faciale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No:3423
Cat No:19/28
Taxe, N°19/28, Série de 1948 en blocs de 4 cdf (N°28, 1ex pd) + PA 18 à 20 non dentelé cdf, TB Qualité: ** Cote: 438 euros (Image)
Opening EUR 65.00
TCHONG KING
Sale No: 27
Lot No:3642
Cat No:32/47
N°32/47, Série complete, les 16 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 820 euros (Image)
Sold...EUR 365.00
Sold For 365
Sale No: 27
Lot No:3643
Symbol:O
N°54 à 58 sur lettre recomandée de Tchong-King le 22 oct 07, arrivée à Paris le 28 nov 1907. TTB (signée Scheller/certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263