La Postale Philatelie Sale: 45
SARRE
Sale No: 45
Lot No:3913
N°1/17, Série complète. TB (certificat) Qualité: * Cote: 795 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3915
Symbol:O
N°27 à 29 + 31, les 4 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 910 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 45
Lot No:3916
N°28, 3 m violet, bas de feuille. TB (signé Scheller) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3918
N°31, 10 m vert-jaune avec variété trait de surcharge gras, bord de feuille. SUP (certificats) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Carnets
Sale No: 45
Lot No:3922
C84, Mineurs et Hotel de Ville, carnet de 24 timbres. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Sold For 1050