Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 45

SARRE
image Sale No: 45
Lot No:3913

N°1/17, Série complète. TB (certificat) Qualité: * Cote: 795 euros (Image)

Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST

image Sale No: 45
Lot No:3915
Symbol:O

N°27 à 29 + 31, les 4 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 910 euros (Image)

Sold...EUR 263.00

Sold For 263

image Sale No: 45
Lot No:3916

N°28, 3 m violet, bas de feuille. TB (signé Scheller) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)

image Sale No: 45
Lot No:3918

N°31, 10 m vert-jaune avec variété trait de surcharge gras, bord de feuille. SUP (certificats) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Sold...EUR 158.00

Sold For 158

Carnets
image Sale No: 45
Lot No:3922

C84, Mineurs et Hotel de Ville, carnet de 24 timbres. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Sold...EUR 1,050.00

Sold For 1050