AFRIQUE EQUATORIALE N°167/80, Série de 1944 en blocs de quatre (quelques ex légères décolorations de gomme). TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No:2681
Cat No:181/90
AFRIQUE EQUATORIALE N°181/90, Série de 1944 en blocs de quatre (quelques ex légères décolorations de gomme). TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 691 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:2682
Cat No:228a/26a
AFRIQUE EQUATORIALE N°228a/26a, Série de 1947 non dentelée bdf. TB Qualité: ** Cote: 144 euros (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 25
Lot No:2686
Cat No:20b
AFRIQUE EQUATORIALE PA, N°20b, 10f sur 2f50 tenant à normal, SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 25
Lot No:2573
ANDORRE 1931-2005, Poste, Taxe, PA: collection commençant par les timbres non émis de Torres de 1890 dentelés et non dentelés, complet à partir de 1944. TB Qualité: ** (Image)
Poste
Sale No: 25
Lot No:2561
Cat No:24/45
ANDORRE N°24/45, Série Paysages de la Principauté, les 24 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 925 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 25
Lot No:2563
Cat No:61/92
ANDORRE N°61/92, Série Paysages de 1937, les 32 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 660 euros (Image)
ANDORRE Bureaux Espagnols 2011/2014, timbres en feuilles et panneaux. TB Qualité: ** Cote: 3191 euros (Image)
Ballons Montés
Sale No: 25
Lot No:532
Symbol:O
LA VILLE DE FLORENCE' (probable), 10c Lauré en paire obl étoile '26' + càd du 24 sept 70 de Paris Gare du Nord sur lettre à destination de Cambrai, arrivée le 20 oct 1870. TB (certificat) Qualité: O (Image)