François Feldman Sale: 124
Asia
CHINE
Sale No: 124
Lot No:1983
Cat No:64A
N° 64A, 4c lilas-brun, TB, signé Champion (Image)
€375
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 386.00
Closed..Dec-15-2020, 12:00:00 EST
Sold For 386
CHINE, TIMBRES-TAXE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 124
Lot No:1988
Cat No:24/7
N° 24/7, la série T.B. (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
COREE DU SUD
Sale No: 124
Lot No:3501
Cat No:83/124
N° 83/124, la série Drapeaux + blocs sauf 93/4, 105/112, T.B. (Image)
€300
JAPON, BLOCS & FEUILLETS
BLOCS & FEUILLETS
Sale No: 124
Lot No:3564
Cat No:6. Le bloc Parc de K
N°6. Le bloc Parc de Kirishima. Feuille de protection en cristal collée par les 2 coins supérieurs, sinon sans charnière. T.B. (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
SIAM
Sale No: 124
Lot No:3606
Cat No:213/20
N° 213/20, la série Chakry T.B. (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
VIETNAM, POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 124
Lot No:2856
Timbre Saïgon Cholon Taxes régionales, bleu à 170f sur document, autorisation parentale pour le voyage de deux jeunes gens par avion, aller retour, France Saïgon et Saïgon France, daté du 22 juin 1954, cachets du Commissariat de France au Vietnam. T.B. (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Sold For 62