1943, Flugpost 10 L. karmin, farbfrisch und gut gezähnt, ungebraucht mit leichter Falzspur, Pracht, eine außerordentlich seltene Marke. Mehrfach sign. und Fotoattest Brunel (2020) (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 5,400.00
Closed..Sep-23-2021, 03:00:00 EST
Sold For 5400
Sale No: 377
Lot No:2268
Cat No:35-36/1-4
1943, 25 C. schwarzgrün und 30 C. dunkelsienna, jeweils mit allen 4 Propagandafeldern, postfrisch, Pracht, kleine private Signatur (Image)
Sale No: 377
Lot No:3794
1943, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Bestand Marken und Einheiten, darunter auch verschiedene Typen und Feldmerkmale, gute Erhaltung