25 C. bis 50 C. Freimarke mit rotem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 2.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
(1/3II)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 181
Lot No:6033
Cat No:I/3I/II
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, Expertise Brunel VP (2020) : "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.110.-