3 L., senkr. Bogenrandpaar mit Abart: Mitte ungezähnt, tadellos postfrisch. Bei Mi. nur "unten ungezähnt" notiert und mit "-,-" bewertet. In dieser Form als senkr. Paar eine Vatikan-Seltenheit Mi. 114Uu (Image)
VATIKAN - 1929/58, kpl. postfrische Luxus-Sammlung im Lindner-T-Album inkl. Paket- und Portomarken. Kat.-Wert: ca. 8.400,-Euro
Start Bid €1500
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Sale No: 142
Lot No:9320
VATIKAN - 1929/2014, in den Hauptnummern kpl., postfrische Slg. in vier Alben inkl. Provisorien (Fotoattest) sowie etwas Dubletten in zwei Alben
Start Bid €1000
Sale No: 142
Lot No:9321
VATIKAN - bis auf wenige Ausgaben kpl., postfrische Slg. im italien. Spezial-Album (äußerst geschmackvolle und hochwertige Ausführung) inkl. allen Flugpost-Ausgaben, Gratianus bis 1974
Start Bid €200
Sale No: 142
Lot No:9322
VATIKAN - Posten in zwei großen Kartons, dabei 26 Jahrbücher bis zum Jahr 2004, postfr. Slg. bis 2005 sowie drei Alben Papstreisen