La Postale Philatelie Sale: 27
Téléphone
Sale No: 27
Lot No:2118
Cat No:3
N°3, 25c bleu sur chamois, TTB Qualité: (*) Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 84
Sale No: 27
Lot No:2119
Cat No:4
N°4, 50c rouge sur rose. TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 27
Lot No:2121
Cat No:12
N°12, 25c bleu sur chamois, RARE ET SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 3000 euros (Image)