Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Switzerland Canton Basel
Sale No: 142
Lot No:1296
Cat No:1a
2½ Rp., Basler Taube, sehr schön präsentierendes Exemplar, ringsum vollrandig geschnitten, ledigl. rs. mit unauffälliger Papierausbesserung. Sauberer, die Taube weitgehend freilassender, roter K2 von Basel, Fotoattest Abt BPP. Katalogpreis: 15.000,- Mi. 1a (Image)
Start Bid €2500
Sold...EUR 2,200.00
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Sold For 2200