Sale No: 382
Lot No:10397
Symbol:Geste
1878/1924, umfassende gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, spezialisiert mit Farbvarianten, Typen, Einheiten sowie Verwendungen, mit besseren Werten wie Mi 17-22 IIAXaN, kpl. Serie, dabei Briefen aus Frankreich, Deutschland, Belgien, usw., meist gute Erhaltung, teils mit Fotoattesten Hermann, sauber sortiert auf Albenblättern mit hervorrangender Beschriftung. Interessantes Objekt für den Spezialisten (Image)
Sold...EUR 2,700.00
Closed..Sep-20-2023, 23:59:00 EST
Sold For 2700