Sweden 1917-1997, gestempelte Sammlung in 5 guterhaltenen Lindner-T-Alben mit u.a. einigen mittleren Werten, Blöcken, D/D-Zusammendrucken und Sondermarkenzusammendrucken. Condition: o (used)
Start Bid €70
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:3673
Symbol:p f
Sweden 1966-2019, Partie in einem Einsteckbuch und in 3 Briefalben mit u.a. etwa 120 postfrischen Markenheftchen sowie einigen modernen postfrischen Dubletten mit etlichen Kronen postgültiger Nominale. Zusätzlich sind noch etwa 270 FDC ab den 1980er Jahren enthalten. Condition: ** (mint never hinged)/FDC
Start Bid €60
Sale No: 24
Lot No:3674
Symbol:b a
Sweden 1869/1938, lot of 18 covers/cards incl. used stationeries, ship mail, airmail, attractive frankings, registered mail etc. ÷ 1869-1938, kleines Lot von 18 Belegen, mit Ganzsachen, Schiffs- und Luftpost (Erstflüge), attraktive Frankaturen, R-Briefe, u.a. Mischfrankatur 12 und 24 Öre Wappen Ausgabe 1858, Kleiner Löwe 3 Öre EF Ortsbrief Stockholm, 50 Öre UPU-Reiter als EF usw. Condition: Cover/postal stationery (Image)