Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9
Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - VII - Bez.
Sale No: 9
Lot No:3959
Symbol:a
Cat No:P 23 VII (4)
1948, 12 Pfg. Arbeiter Ganzsachenkarte, 4 Stück mit verschiedenen Handstempel-Aufdrucken Bezirk 36 von Peitz, Prenzlau, Spremberg und Trebnitz, ungebraucht, Pracht, signiert (Image)
Start Bid € 60
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST