Sale No: 11
Lot No:5455
Symbol:g p u
1854-2010, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten im Vordruckalbum und in 21 Steckbüchern, dabei mittlere Werte gesichtet und sehr viel postfrisches Material enthalten, sehr hoher Katalogwert! (K2)