Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Weltgesundheitsorganisation (OMS/WHO)
Sale No: 40
Lot No:28159
Symbol:p u 2
1948/1995, umfangreiche, in den Hauptnummern augenscheinlich je überkomplette postfrische und gestempelte Sammlung mit zusätzlich vielen Doubletten, Einheiten FDC und Sammelblättern, dabei Sammelblätter mit Ausgaben vom 24.6.48 mehrfach sowie 2 Vordruck-Blätter der Organisation mit Mi.-Nr. 1-5, 17, 19, 22 und 24 mit Ersttag-Stempel bzw. mit Stempel vom 26.VI., durchgehend gute Erhaltung (Image)