Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Stamps
Schleswig-Holstein
Sale No: 49
Lot No:23088
1850- 1867, gestempelte Sammlung in den Hauptnummern komplett, die wichtigen Werte signiert und geprüft, etwas unterschiedliche Erhaltung. (Image)
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Feb-26-2021, 01:00:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 49
Lot No:23089
Symbol:1 u
1850/1867, ungebrauchte Partie von 24 Marken, teils etwas unterschiedliche Erhaltung, teils signiert bzw. acht Kurzbefunde. (Image)