Sale No: 6
Lot No:1825
Symbol:u
Cat No:aus 145-164
1929, bis auf zwei Kleinwerte kompletter Satz "Nationale Symbole" mit zarter Erstfalzspur, dazu noch ein paar Frühwerte, Mi. ca. 360,- Euro, günstig gerufen! (Image)
Start Bid € 60
Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:1826
Symbol:p u 8
Cat No:165/174
1931, Flugpostausgabe 'Monte Titano' als kompletter Satz, ungebraucht mit üblicher Zähnung, 10 Lira postfrisch mit Attest Raybaudi (Image)
Start Bid € 240
Sale No: 6
Lot No:1827
Symbol:u 8
Cat No:165-174, Sassone PA
1931, 10 Lire Höchstwert der 1931 Luftpostserie, ungebr. mit Falzspuren. Michel für postfrisch 1000 € (Image)
Start Bid € 70
Sale No: 6
Lot No:1831
Symbol:p 8
Cat No:192-97
1933, 3 L bis 20 L. "ZEPPELIN 1933", postfrisch mit teils üblicher Zähnung. Michel 450,-- (Image)
Start Bid € 90
Sale No: 6
Lot No:1832
Symbol:p 8
Cat No:192/97
1933, Zeppelin overprints, complete set of six values, unmounted mint, signed. Sass. PA11/16, 600,- €. Issued in quantities of 10.826 to 20.200 stamps. (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 6
Lot No:1833
Symbol:P
Cat No:439B 456
1950, zwei postfrische Kleinbogen San Marino. 1950, two minisheets in fine unmounted mint condition. (Image)