Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics Sachsen-Altenburg
Sale No: 55
Lot No:1518
Cat No:J 142
Sachsen-Altenburg Ernst 1853-1908: 2 Mark 1901 A, Jaeger 142. Sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 142 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No:1519
Cat No:J 143
Sachsen-Altenburg Ernst 1853-1908: 5 Mark 1901 A, zum 75. Geburtstag, Jaeger 143. Auflage nur 20.000 Exemplare, Kratzer im Feld, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : J 143 (Image)
Sale No: 55
Lot No:1520
Cat No:J 144
Sachsen-Altenburg Ernst 1853-1908: 5 Mark 1903 A, 50jähriges Regierungsjubiläum, Jaeger 144. Kleine Kratzer, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 144 (Image)