Worldwide Stamps and Covers Russland und Sowjetunion (Sammlungen)
Sale No: 376
Lot No:10190
1857/1958, überwiegend gestempelte Sammlung mit guten Werten und Sätzen im alten KABE-Album
Sold...EUR 1,650.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 1650
Sale No: 376
Lot No:10191
1860/1935, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Besonderheiten, aber auch Fälschungen
Sale No: 376
Lot No:10192
1866/2010, postfrischer, ungebrauchter und wenig gestempelter Bestand, dazu GUS und Nachfolgestaaten mit postfrischen Sammlungen, in 2 Kartons
Sold...EUR 2,500.00
Sold For 2500
Sale No: 376
Lot No:10193
RUSSLAND UND SOWJETUNION 1880/1960 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Händlerbestand kleinerer Werte. Insgesamt ca. 750 Stücke, hauptsächlich Kaiserreich und Sowjetunion TrevorPateman.