Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Port Gdansk
Sale No: 167
Lot No:6271
Symbol:3
Cat No:9 b
30 Gr mit braunschwarzem Aufdruck, sauber gestempelt, sign. Gruber BPP (Image)
Start Bid € 100
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No:6272
Symbol:0
Cat No:10 b
40 Gr mit braunschwarzem Aufdruck, postfrisch Pracht, Foto-Kurzbefund Gruber BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 167
Lot No:6273
Symbol:3
Cat No:10 b
40 Gr mit braunschwarzem Aufdruck, sauber gestempelt, Pracht, sign. Gruber BPP (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 167
Lot No:6274
Symbol:3
Cat No:11 b
50 Gr mit braunschwarzem Aufdruck, sauber gestempelt, Pracht, sign. Gruber BPP (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 167
Lot No:6275
Symbol:3
Cat No:23 y
1 Zl auf senkrecht gestreiftem Papier, ca. 16 Streifen, gestempelt, Fotobefund Gruber BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 300