1852/1867, gestempelte Partie von 31 Marken, unterschiedliche Erhaltung, meist signiert bzw. sechs BPP-Atteste/-Kurzbefunde. Dabei MiNr. 1, 6 c, 10 b etc. Ein sehr interessantes Los, das so nicht alle Tage zu haben ist. Bitte erst besichtigen! (Image)
Closed..Feb-26-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 49
Lot No:23051
Symbol:1 u p
1852/1867, ungebrauchte Partie von 16 Marken, unterschiedliche Erhaltung, meist signiert bzw. zwei BPP-Kurzbefunde. Bitte erst besichtigen! (Image)
Sale No: 49
Lot No:23052
Symbol:u g
1852/62, nette Auswahl überwiegend gestempelter Werte, dabei auch einige gehaltvolle Ausgaben in wie üblich etwas unterschiedlicher Erhaltung, teilweise mit Altsignaturen. Bitte kalkulieren Sie selber. (Image)
Sale No: 49
Lot No:23053
1859-1862, Albumblatt mit gestempelter Sammlung in den Hauptnummern vollständig, dabei etliche geprüfte und signierte Exemplare, selten komplett angeboten.