La Postale Philatelie Sale: 27
OBOCK
Sale No: 27
Lot No:3526
Cat No:43a
N°43a, 75c violet sur jaune: double surcharge OBOCK, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 480 euros (Image)
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No:3531
Cat No:64
N°64, 50f lilas-brun et vert, très frais. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sale No: 27
Lot No:3532
Cat No:1a
Taxe, N°1a, 5c noir, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 429.00
Sold For 429
Sale No: 27
Lot No:3533
Cat No:2
Taxe, N°2, 10c noir. TB Qualité: * Cote: 320 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 27
Lot No:3534
Cat No:18
Taxe, N°18, 5f Marron, coin de feuille. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 630 euros (Image)
Sold...EUR 284.00
Sold For 284