Worldwide Stamps and Covers Nordukraine / North Ukraine
Sale No: 181
Lot No:6028
Cat No:17/20
6 Pfennig + 9 Pfennig bis 60 Pfennig + 90 Pfennig "Gorochow", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.- - Zuschlag in unserer 179. Auktion für einen Satz in gleicher Qualität 700.- Euro!
6 Pfennig + 9 Pfennig bis 60 Pfennig + 90 Pfennig "Luboml", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-