Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 189
Norddeutscher Postbezirk Dienstmarken
Sale No: 189
Lot No:2426
Cat No:6/9
1 bis 7 Kr südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch, 3 Werte gepr. Mehlmann BPP, Mi. 450,--1 to 7 Kr southern district complete in perfect condition mint never hinged, 3 values expertized Mehlmann BPP, Michel 450,-- (6/9) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 06:46:22 EST
Sale No: 189
Lot No:2427
Cat No:6/9
1 Kr. -7 Kr. Dienstmarken, postfrisch, unsigniert, Mi. 450,-, ex Sammlung Höffen1 Kr. -7 Kr. Official stamps, mint never hinged, unsigned, Michel 450,-, ex collection Höffen (6/9) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 23:59:00 EST