Sale No: 378
Lot No:1322
Symbol:Ohne
Cat No:Michel526epreuve d'a
1955, 50 Years of Rotary 30 f., six Artist colour Die proof cards different colours, all with artist signature, few with slightly spots, otherwise fine, rare (Image)
Closed..Mar-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:10175
Symbol:Postf
1981/98, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viele Blocks, Sätze immer komplett, alles Abo-Qualität (Mi. ca. 8030,--)
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Monaco Postal Stationery
Sale No: 378
Lot No:10035
Symbol:Brief
1885/1952 (ca.), über 300 meist ungebrauchte Ganzsachen mit u.a. Mi.-Nr. K 13 (3) und K 14 und U9 mehrfach, dazu drei Karten "Édition et Proberité du Riviera Journal - Nizza" mit Wertstempeln und rückseitigen Akt-Abbildungen, meist in gute Erhaltung