Germany and German Colonies Lots and Collections Thurn & Taxis - Marken und Briefe
Sale No: 9
Lot No:5351
Symbol:g u p
1852/1866, meist gestempelte und teils auch postfrisch/ungebrauchte Sammlung von ca. 210 Marken sowie 33 amtlichen Neudrucken im Steckbuch, teils etwas unterschiedliche, insgesamt recht ansprechende Erhaltung, einiges auch geprüft, bessere Werte wie (Image)