Germany and German Colonies Lots and Collections Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
Sale No: 9
Lot No:5655
1939-44, postfrische Sammlung auf SAFE-Falzlosvordruck, in den Hauptnummern komplett inkl. Mi. 1-19 geprüft (M)
Start Bid € 60
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:5658
Symbol:b c
1940-1944, Partie von etwa 200 überwiegend Bedarfsbelegen mit u.a. Ansichtskarten, Einschreiben und Einzelfrankaturen. (K)
Start Bid € 50
Sale No: 9
Lot No:5659
Symbol:a b
1939-1944 (ca.), interessanter Posten von 50 Belegen/Dokumenten mit Feldpost, Banknoten, einer Anleihe sowie diversem sonstigen Material, die Erhaltung ist meist gut, ein Lot für Spezialisten. (M)