Germany and German Colonies Lots and Collections Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Sale No: 9
Lot No:5593
1920-1922, überwiegend gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten in einem Album mit u.a. Aufdruckwerten, kompletten Sätzen, diversen geprüften Werten, Dienstmarken und etlichen Marken der Regulären Ausgabe von Ostoberschlesien. (A)