Germany and German Colonies Lots and Collections Bundesrepublik - Markenheftchen
Sale No: 9
Lot No:5891
Symbol:p g
1951-2001, Partie von ca. 150 Markenheftchen ab MH 2 b postfrisch (Mi. 320,- Euro) mit auch drei "Versuchs"-Markenheftchen und im Anhang 19 "Sport Markenheftchen", diversen Heftchenblättern (u.a. Heftchenblätter 3-5 zweimal komplett postfrisch; Mi. 3
Start Bid € 250
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:5892
1955 - 1996 (ca.), umfangreicher Posten von über 300 postfrischen Markenheftchen, dabei auch Berlin und etwas DDR, viele geprüft Schmidl BPP (wie z. B. MH 14 g), auch massig Zählbalken und Plattenfehler dabei. (S)