1921, 1 A plane in imperforate block of 12 unmounted mint. ÷ 1921, 1 A Flugzeug in geschnittenem, postfrischen 12er Block. (Image)
Start Bid € 120
Closed..Jun-07-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 8
Lot No:1415
Cat No:151
1922, "3 C. on 1 A. fiber paper", VF MNH. ÷ 1922, "3 C. auf 1 A. Faserpapier", postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, signiert (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 8
Lot No:1416
Cat No:151
1922, "3 C. on 1 A. fiber paper", clear strike, VF condition. ÷ 1922, "3 C. auf 1 A. Faserpapier", sauber gestempelter Wert in tadelloser Erhaltung (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 8
Lot No:1420
Symbol:p g
Cat No:Block 1 B (2) (#428)
1939, Blockausgabe der Serie 20 Jahre Republik ungezähnt postfrisch und mit Sonderstempel, Mi. 260,- + Euro, seltene Blockausgabe. (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 8
Lot No:6043
1920-1940, Vielfältige Partie Litauen mit insbesondere viel interessantem Material der Provisorien, dabei auch 10I im Zusammendruck mit 3 normalen Marken, vieles signert Wassmann. Nettes Lot. (T)