Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics
Lübeck
Sale No: 55
Lot No:1491
Cat No:J 81
Lübeck
2 Mark 1906 A, Jaeger 81. Kleiner Randschaden, kleine Kratzer, sehr schön+.
Katalog-Nummer(n) : J 81 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No:1492
Cat No:J 82
Lübeck
3 Mark 1909 A, Jaeger 82. Kleine Kratzer, winzige Randfehler, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 82 (Image)