Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics Hessen
Sale No: 55
Lot No:1489
Cat No:J 75
Hessen Ernst Ludwig 1892-1918: 5 Mark 1904 A, Zum 400. Geb. Philipps des Großmütigen, Jaeger 75, feine Kratzer, fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 75 (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 55
Lot No:1490
Cat No:J 76
Hessen Ernst Ludwig 1892-1918: 3 Mark 1910 A, Jaeger 76. Kleine Kratzer, fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 76 (Image)
Hessen-Darmstadt
Sale No: 55
Lot No:1442
Cat No:AKS 99
Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848: Doppeltaler 1841 (3½ Gulden Vereinsmünze), AKS 99, Jaeger 40, Randfehler, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : AKS 99 (Image)