Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Grossräschen
Sale No: 167
Lot No:6545
Symbol:0
Cat No:V 1 F
10 Pfg Vorläufer Gebührenzettel mit fehlender Wertangabe, postfrisch, Pracht, Fotoattest Kunz BPP "... sehr wenige Exemplare bekannt" (Image)
Start Bid € 300
Sold...EUR 370.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 370