Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
German Occupation World War II France Fortress Lor
Sale No: 139
Lot No:7928
Cat No:1
10 C., postfrisch (min. Knitterspur), sign. Tust BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 1 (Image)
Start Bid €150
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST