Germany and German Colonies German Occupation WWII Albania
Sale No: 22
Lot No:7858
Symbol:**, *
1943, 1 Q. bis 3 Fr., die kpl. Überdruckausgabe von 14 Werten, postfr./ungebr., hierbei die Mi-Nr. 3, 5 - 7, 12 und 14 rückseitig etwas getönt, sonst tadellos (ME ca. 350,-) (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:7861
Symbol:used,
Cat No:11,14
1943, 1 Fr. schwarzopalgrün und 25 Fr. schwärzlichbläulichviolett, je im gestempelten 4er-Block, sign. Dr. Rommerskirchen, tadellos (ME 280,-) (Image)