Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
German Local Issues After 1945 Mühöberg
Sale No: 378
Lot No:2845
Symbol:Postf
Cat No:Michel1-15
1945, Hitler 1-60 Pfg. kpl., postfrisch, einwandfrei, alle Werte signiert, meist Zierer BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST