Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Germany and German Colonies Generalgouvernement L. Warschau
Sale No: 139
Lot No:7960
1944, nicht verausgabte Serie (GG 72/79, 81 und 86B), zehn postfrische Werte mit Handstempel-Aufdruck (30 Pfg. obere li. Ecke etwas stumpf), sign. Krawczyk, Petriuk BPP. (Image)