David Feldman SA Sale: 206
United States
Fezzan Français
Fezzan Français
Sale No: 206
Lot No:1505
1943 Deux lettres recommandés avec affranchissements composés, TB (2) (Image)
Closed..Mar-20-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 206
Lot No:1506
Cat No:7a
1943 Variété DOUBLE SURCHARGE tenant à normal 5F sur 50c, neuf sans ch., TB, signé A.Brun (Yv. ? 720) (Image)
Sold...EUR 550.00
Sale No: 206
Lot No:1507
1949-51, trois épreuves d'artiste signées: Yv. 50 de la collection du Roi Farouk, PA 4 et 5 en épreuves d'état (tirage 5), TB (3) (Image)