Le Timbre Classique Sale: 40
FRANCHISE MILITAIRE
Sale No: 40
Lot No:823
Symbol:CC
Cat No:1a
N°1a 15c orange, variété surcharge renversée, neuf **, TB. Signé Calves (Image 1) (Image 2) (Image)
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:825
Symbol:CC
Cat No:3a
N°3a 15c vert-olive, variété sans point après le M, neuf **, TB (Image) (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 40
Lot No:826
Symbol:DCE
Cat No:3b
N°3b 15c vert-olive, variété non dentelé, superbe coin de feuille, neuf sg, TTB. Signé A.Brun (Image) (Image)
Sale No: 40
Lot No:827
Symbol:CC
Cat No:6a+
N°6+6a+6b+6+6c en bande de cinq cdf daté 22.11.26, neuf **, TTB (Image) (Image)
Opening EUR 65.00
Sold...EUR 68.00
Sold For 68
Sale No: 40
Lot No:828
Symbol:CC
Cat No:8a
N°8a tenant à n°8, et n°10a entre deux n°10 au milieu d'une bande de trois, neuf **, TTB (Image) (Image)