Back to Other
Records 1 to 1 of 1
Viennafil Auktionen Sale: 75
Other
Europe - Liechtenstein
Sale No: 75
Lot No:3526
1 Franken, 2 Franken und 5 Franken, insgesamt je zwei Stück Silbermünzen in sehr schön bis vorzüglich, D.67-69, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €200
Closed..Dec-01-2022, 23:59:00 EST